ЗАКУПКА №0118100012118000009
Электронный аукцион
Картриджи для копировально-множительной техники
123 847
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 15:16:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2018 15:16:46 (МСК)
Заявки до
16.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 22 | 1074.67 | 23642.74 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 41 | 931 | 38171 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 23 | 1364.33 | 31379.59 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 22 | 1393.33 | 30653.26 |
| Итого | 123846.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2410399
Адрес электронной почты
033021-0100@033.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Железный Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2317062627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ РОМАШЕК, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ РОМАШЕК, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ РОМАШЕК, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ РОМАШЕК, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Галеев Рамиль Рафисович
ИНН
021701296544
Место нахождения
141143, Российская Федерация, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово, ВОЗРОЖДЕНИЕ СТ САД, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Компьютерный центр «КМ»
ИНН
2317075552
Наименование
ИП КОРОВАЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
010513186290
Место нахождения
385000, г. Майкоп, ул. Низпоташная, д. 82, корп. А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РемиКарт"
ИНН
2465301396
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКТ"
ИНН
3662236564
Место нахождения
394053, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 60-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, ДОМ 29, КВАРТИРА 123
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Наименование
ООО «КОРПУСПРОФТОРГ»
ИНН
7721326241
Почтовый адрес
109377, Российская Федерация, г. Москва, 1-ая Новокузьминская, дом 7, корп.1, 1, ОКАТО: 45290586000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране здания УПФР в Адлерском внутригородском районе города-курорта Сочи Краснодарского края», расположенного по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ромашек, д. 6
784 742
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 11:46:56 (МСК)
№0118100012121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков
64 200
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:01:56 (МСК)
№0118100012120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по охране здания
716 135
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:58:10 (МСК)
№0118100012120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
316 800
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 15:52:29 (МСК)
№0118100012120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги
306 500
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 12:56:11 (МСК)
№0118100012119000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги
306 500
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 10:43:54 (МСК)
№0118100012119000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Охранные услуги
887 998
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 15:35:08 (МСК)
№0118100012119000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги почтовой связи
636 200
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 14:01:28 (МСК)
№0118100012119000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги специальной связи по доставке отправлений
81 500
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 14:01:07 (МСК)
№0118100012119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДЛЕРСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край