ЗАКУПКА №0118100007520000056
Электронный аукцион
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
128 258
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:09:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 14:09:08 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ШТ | 1 | 128258 | 128258 |
| Итого | 128258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-2013417
Адрес электронной почты
f08.nsamsonova@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
самсонова н. а.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
ИНН
2309055993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
234101417265
Почтовый адрес
353761, Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Октябрьский, ул. Западная, д. 10, кв. 2.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебного автотранспорта
372 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 09:11:14 (МСК)
№0118100007526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля АУДИ А 8
381 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 15:48:30 (МСК)
№0118100007525000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебного автотранспорта
503 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 16:01:02 (МСК)
№0118100007525000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
ТО и текущий ремонт служебного автотранспорта
159 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 09:20:11 (МСК)
№0118100007524000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Арбитражного суда Северо-Кавказского округа
426 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 16:36:02 (МСК)
№0118100007523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
113 831
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 12:51:28 (МСК)
№0118100007522000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта
318 819
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:48:03 (МСК)
№0118100007522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
оказание услуг по текущему ремонту служебных автомобилей Арбитражного суда Северо-Кавказского округа
121 384
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 09:20:25 (МСК)
№0118100007521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Проведение технического обслуживания и комплексной диагностики
121 098
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 17:40:28 (МСК)
№0118100007521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край
Приобретение нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо) через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
105 645
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 18:10:01 (МСК)
№0118100007520000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
Регион: Краснодарский край