ЗАКУПКА №0118100006123000017
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по физической охране
2 603 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 18:36:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2023 18:36:39 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 12:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охранных служб прочих | 80.10.12.900 | ЧЕЛ.Ч | 8784 | 296.36 | 2603226.24 |
| Итого | 2603226.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-2570377
Адрес электронной почты
o.lubinec@git23.rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лубинец О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
ИНН
2310061590
Почтовый адрес
350001, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, Ставропольская улица, дом 77/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 77/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
350001, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, Ставропольская улица, дом 77/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 77/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране
2 121 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 16:18:41 (МСК)
№0118100006125000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по физической охране
516 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 15:38:55 (МСК)
№0118100006125000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по физической охране
2 127 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2025 16:13:00 (МСК)
№0118100006125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Автомобиль легковой УАЗ Патриот или эквивалент
1 855 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 15:20:49 (МСК)
№0118100006124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Заправка картриджей
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 08:26:07 (МСК)
№0118100006124000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
289 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 16:08:19 (МСК)
№0118100006124000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Диспансеризация государственных гражданских служащих
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 11:40:33 (МСК)
№0118100006124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по комплексному обслуживанию и уборке административного здания
13 028 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 12:16:12 (МСК)
№0118100006123000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств
61 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 09:59:47 (МСК)
№0118100006123000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина АИ-92; Поставка автомобильного бензина АИ-95; Поставка дизельного топлива
1 821 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 10:14:37 (МСК)
№0118100006123000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
Регион: Краснодарский край