ЗАКУПКА №0117300085526000134
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина для нужд МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска»
204 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:01:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 12:01:26 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 65.87 | 204197 |
| Итого | 204197 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
РубцовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38557-96409-372
Адрес электронной почты
zakaz@rubtsovsk.org
Ответственное должностное лицо
Бабкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН
2209019504
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658222, Алтайский край, Рубцовск г, УЛИЦА ФЕДОРЕНКО, 1Б
Адрес электронной почты
rubgochs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38557-57440
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 130/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 130/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина для нужд МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска»
96 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:29:00 (МСК)
№0117300085526000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ "Управление по делам ГОЧС г.Рубцовска"
30 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:33:42 (МСК)
№0117300085526000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край