Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0117300009826000005

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и монтаж мебели для оснащения строящегося объекта "Комплексная компактная застройка и благоустройство микрорайона в с. Дружба Целинного района Этап 2 - Спортивный комплекс"

2 450 068 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:39:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:39:26 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 22 минуты 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
глубина 31.01.12.190 мм 100 15346 1534600
Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 мм 27 10405 280935
категория 31.01.12.190 мм 1 113373 113373
Стеллаж офисный 31.01.1 мм 1 43833 43833
Стеллаж офисный 31.01.1 мм 1 29925 29925
длина 31.01.11.190 мм 1 77041 77041
Стол письменный 31.01.1 мм 5 14590 72950
Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 мм 1 32975 32975
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 шт 1 27119 27119
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 шт 9 7721 69489
Урна для мусора металлическая 25.99.29 л; дм[3*] 8 8514 68112
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 3 21666 64998
Сейф металлический 25.99.21.110 мм 2 17359 34718

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-923-7267849

Адрес электронной почты

cel-ec@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

КАЛАЧЕВА Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН

2287001825

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Документация

docx
Проект МК
Размещено: 01.09.2026 11:39:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки мебель
Размещено: 01.09.2026 11:39:26 (МСК)
doc
Обоснование НМЦ
Размещено: 01.09.2026 11:39:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике