ЗАКУПКА №0117300009819000011
Электронный аукцион
Поставка угля бурого на отопительный период 2019-2020 годов.
7 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 06:51:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 06:51:08 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 05:39:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | Т | 2500 | 2800 | 7000000 | |
| Итого | 7000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38596-21380
Адрес электронной почты
cel-ec@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шадрина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
ИНН
2287006647
Почтовый адрес
659430, Алтайский, Целинный, Целинное, Алтайский край, с Целинное, ул Транспортная, дом 2
Адрес электронной почты
ooovoda@list.ru
Номер контактного телефона
7-38596-21784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 659430, Алтайский край, Целинный р-н, Целинное с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "СОЛТОН"
ИНН
2281006175
Почтовый адрес
659335, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, 232/1, 67, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659335, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, 232/1, 67, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТИТАН"
ИНН
5405343090
Почтовый адрес
630102, г. Новосибирск, ул. Восход, 20
Место нахождения
630102, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ВОСХОД, ДОМ 20, ОФИС 810
Другие торги заказчика
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2023-2024 годов
15 934 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 12:09:04 (МСК)
№0817200000323013595 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого для муниципальных унитарных предприятий на отопительный период 2023-2024 годов
73 944 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 11:27:02 (МСК)
№0817200000323010773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "МАРУШКА" и еще 8
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2022-2023 годов
3 972 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 08:45:25 (МСК)
№0817200000323001421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2022-2023 годов
11 399 640
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 11:59:40 (МСК)
№0817200000322011752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого для муниципальных предприятий на отопительный период 2022 - 2023 годов
75 897 455
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 13:02:24 (МСК)
№0817200000322009527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВИК" и еще 7
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2021-2022 годов
9 174 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 08:09:17 (МСК)
№0817200000321011971 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на отопительный период 2021-2022 годов
125 842 895
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 11:51:49 (МСК)
№0817200000321009196 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХЛЕБОРОБНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ШКОЛА" и еще 106
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2020-2021 год
9 916 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:56:37 (МСК)
№0817200000320014935 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на отопительный период 2020-2021 годов
105 904 597
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 13:16:07 (МСК)
№0817200000320007628 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК" и еще 120
Регион: Алтайский край
Поставка угля бурого на период отопительного сезона 2020-2021 годов
4 266 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 07:41:49 (МСК)
№0117300009820000001 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА "ТЕПЛО"
Регион: Алтайский край