ЗАКУПКА №0117100015520000081
Электронный аукцион
Поставка оборудования телекоммуникационной инфраструктуры, обеспечивающей внешнюю связь для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
640 009
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 12:48:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 12:48:35 (МСК)
Заявки до
03.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 163 | 3018.33 | 491987.79 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 54 | 1303.33 | 70379.82 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 55 | 1411.67 | 77641.85 |
| Итого | 640009.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-202311
Адрес электронной почты
ks_akmchs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колобов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН
2225066170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 2/И
Место нахождения
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 2/И
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 2/И
Место нахождения
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 2/И
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАЛ КОМПЛЕКС"
ИНН
2224021378
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, 14, 84, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЙТИКС"
ИНН
2224190880
Почтовый адрес
656002, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Пионеров, 5, офис 101, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656002, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Пионеров, 5, офис 101, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ'
ИНН
2460255900
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К10"
ИНН
5401995659
Почтовый адрес
630112, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 1/1, ОФИС 3/5
Место нахождения
630112, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 1/1, ОФИС 3
Наименование
ИП БОГАТЫРЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ -
ИНН
260806335535
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н ИПАТОВСКИЙ, С ЛИМАН,
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н ИПАТОВСКИЙ, С ЛИМАН,
Наименование
ИП Дубинский Сергей Васильевич
ИНН
246301876548
Почтовый адрес
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Наименование
ООО "МАСТЕР СИБИРЬ"
ИНН
2464139239
Почтовый адрес
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Капитанская, 14, 65, ОКАТО: 04401373000
Наименование
ООО "КОСМОС"
ИНН
4345479328
Почтовый адрес
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Свободы, д. 155, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610002, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Свободы, д. 155, ОКАТО: 33401000000
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих и расходных материалов для коммуникационного оборудования и электронно-вычислительной техники, обеспечивающих передачу данных для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
192 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 10:37:40 (МСК)
№0117100015523000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка сигнально-громкоговорящих устройств для автомобилей Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
478 157
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 08:03:15 (МСК)
№0117100015520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка костюмов летних специальных для личного состава МЧС России (для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю)
1 431 160
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:07:21 (МСК)
№0117100015520000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка интеллектуальных аккумуляторных батарей для БАС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
191 980
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 05:57:00 (МСК)
№0117100015520000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по проведению технического обслуживания беспилотной авиационной системы Supercam S-250
599 900
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 04:43:00 (МСК)
№0117100015520000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка корпусной мебели для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
394 048
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 13:51:58 (МСК)
№0117100015520000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
350 785
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 08:20:59 (МСК)
№0117100015520000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Поставка офисной мебели для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
395 949
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 04:54:32 (МСК)
№0117100015520000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по заправке картриджей, техническому обслуживанию и ремонту печатной техники для нужд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
180 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 12:00:05 (МСК)
№0117100015520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту лодочных моторов Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
200 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:58:55 (МСК)
№0117100015520000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Регион: Алтайский край