ЗАКУПКА №0117100014620000026
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению в аренду жилого помещения (квартиры)
360 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:09:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 11:09:50 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению в аренду жилого помещения (квартиры) | 68.20.11.000 | МЕС | 24 | 15000 | 360000 |
| Итого | 360000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3582-371044
Адрес электронной почты
52940@sib.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Кандауров О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
ИНН
2225029115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бельчикова Ольга Геннадьевна
ИНН
222102370980
Место нахождения
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Димитрова, дом 41, кв. 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафа настенного 19-ти дюймового для размещения телекоммуникационного оборудования. (закупка производится в рамках ИКТ) ОКПД2 - 26.30.30.000
11 818
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 18:13:33 (МСК)
№0117100014621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по по организации, оформлению подписки на периодические печатные издания и осуществлению их доставки
15 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 15:45:43 (МСК)
№0117100014621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Поставка стеллажей металлических
60 040
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 09:24:24 (МСК)
№0117100014621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения для автоматизации сметных расчетов (в рамках ИКТ)
30 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 16:16:58 (МСК)
№0117100014621000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Оказание услуги по перевозке груза Заказчика
60 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 14:15:55 (МСК)
№0117100014621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Поставка источника видимого излучения для нужд ЦССИ ФСО России в Алтайском крае (в рамках ИКТ)
15 039
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:07:19 (МСК)
№0117100014621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Поставка петличных микрофонов для нужд ЦССИ ФСО России в Алтайском крае (в рамках ИКТ)
21 326
Начальная ценаРазмещено
08.03.2021 17:14:35 (МСК)
№0117100014621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту оргтехники (в рамках ИКТ)
200 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 14:01:27 (МСК)
№0117100014621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
39 737
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 09:04:55 (МСК)
№0117100014621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край
Поставка автомобильных бензинов марок АИ-92, АИ-95, летнего и зимнего дизельного топлива через сеть АЗС поставщика (в рамках ГОЗ)
268 770
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:51:02 (МСК)
№0117100014620000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ
Регион: Алтайский край