Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0117100010720000113

Электронный аукцион

Поставка мешков для мусора

446 297

Начальная цена

Размещено

10.12.2020 12:39:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.12.2020 12:39:07 (МСК)

Заявки до

21.12.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 22.22.11.000 УПАК 2719 53.87 146472.53
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 22.22.11.000 УПАК 5354 56 299824

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-295895

Адрес электронной почты

opodusd@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Аникин Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

ИНН

2225045607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, БУЛЬВАР 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 19

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, БУЛЬВАР 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, БУЛЬВАР 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 19

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, БУЛЬВАР 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 19

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ОРК "ХЕЛМИ"

ИНН

2222857696

Место нахождения

656922, Российская Федерация, г. Барнаул, ул. Попова, дом 189, офис 314

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП САФРОНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

550300915036

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,

Наименование

ИП ЗЕЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ИНН

732730409729

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,

Наименование

ИП ЯКОВЛЕВ ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ -

ИНН

773128643886

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

Oбщecтво c oгpaничeннoй oтвeтcтвeннoтью "СЕРВИС-ТРЕЙД"

ИНН

2221241417

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОПАК"

ИНН

5406586473

Почтовый адрес

630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Станционная, 30а, ОКАТО: 50401386000

Место нахождения

630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 18, цоколь, ОКАТО: 50401386000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПСЕРВИС-ТМ"

ИНН

7203481782

Почтовый адрес

-

Место нахождения

625033, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ НИКОЛАЯ ФЕДОРОВА, ДОМ 17, КОРПУС 1, КВАРТИРА 108

Другие торги заказчика

Размещено

21.12.2020 10:21:49 (МСК)

№0117100010720000123 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

18.12.2020 11:18:49 (МСК)

№0117100010720000122 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

18.12.2020 07:28:48 (МСК)

№0117100010720000121 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

17.12.2020 06:32:02 (МСК)

№0117100010720000120 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

16.12.2020 12:37:15 (МСК)

№0117100010720000119 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

16.12.2020 12:28:28 (МСК)

№0117100010720000118 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

16.12.2020 07:04:28 (МСК)

№0117100010720000117 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

16.12.2020 06:48:43 (МСК)

№0117100010720000116 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

15.12.2020 13:24:58 (МСК)

№0117100010720000115 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край

Размещено

15.12.2020 13:21:16 (МСК)

№0117100010720000114 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Регион: Алтайский край