ЗАКУПКА №0117100001620000039
Электронный аукцион
Оказание услуг медицинского освидетельствования и диспансеризации
510 500
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 16:26:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 16:26:10 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 756.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 303.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 271.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 291.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 306 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 121.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 156.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 121.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 113.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 136.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 74 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 120 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 118.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 154.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 248.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 873.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 126.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 285.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 456.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 463.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 443.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | Неизвестно |
| Итого | 510500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-222016
Адрес электронной почты
matveev.r@prok.alt.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2225028552
Почтовый адрес
656056, Алтайский, Барнаул, г Барнаул, ул Партизанская, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
656056, Алтайский, Барнаул, г Барнаул, ул Партизанская, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2223021150
Почтовый адрес
656050, Алтайский край, г Барнаул, ул Малахова, дом 51
Место нахождения
Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, УЛ МАЛАХОВА, 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИСИДА"
ИНН
2225078313
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 132, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Услуги по предрейсовому медицинскому осмотру водителей (г.Бийск)
22 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 04:58:52 (МСК)
№0117100001624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Услуги по предрейсовому медицинскому осмотру водителей (г.Новоалтайск)
19 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 04:58:14 (МСК)
№0117100001624000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Услуги по предрейсовому медицинскому осмотру водителей
177 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 06:30:53 (МСК)
№0117100001624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих прокуратуры Алтайского края
510 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 09:38:38 (МСК)
№0117100001622000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Обслуживание СПС Консультант Плюс
485 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:26:06 (МСК)
№0117100001620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Приобретение ГСМ
2 228 470
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 06:33:00 (МСК)
№0117100001620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка электрического оборудования
50 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:09:05 (МСК)
№0117100001620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Приобретение антисептических средств для рук
735 670
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:12:25 (МСК)
№0117100001620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Приобретение дезинфекционных средств
73 267
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 15:57:10 (МСК)
№0117100001620000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Приобретение расходных медицинских материалов
940 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 16:00:11 (МСК)
№0117100001620000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край