Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0116300041421000072

Электронный аукцион

приобретение призов

93 243

Начальная цена

Размещено

20.10.2021 05:29:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.10.2021 05:29:50 (МСК)

Заявки до

28.10.2021 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 ШТ 20 3012.67 60253.4
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 ШТ 10 3299 32990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-411-3243398

Адрес электронной почты

uzakupok@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лысенко Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1410160063

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678200, Саха (Якутия) Респ, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 13

Номер контактного телефона

7-41132-42191

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 49

Место нахождения

Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 49

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович

ИНН

141000016829

Почтовый адрес

678200, Российская Федерация, 14 Саха(Якутия) республика, г.Вилюйск, г.Вилюйск, ул.Ярославского, д 105 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.11.2021 09:20:26 (МСК)

№0116300041421000093 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

на приобретение микрофонов

503 333

Начальная цена

Размещено

25.11.2021 10:50:10 (МСК)

№0116300041421000092 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.11.2021 09:03:37 (МСК)

№0116300041421000091 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.11.2021 08:51:09 (МСК)

№0116300041421000090 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.11.2021 04:05:56 (МСК)

№0116300041421000089 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

приобретение призов

58 067

Начальная цена

Размещено

23.11.2021 11:55:34 (МСК)

№0116300041421000087 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Поставка конференц -системы

268 994

Начальная цена

Размещено

16.11.2021 11:12:38 (МСК)

№0116300041421000084 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

16.11.2021 11:11:39 (МСК)

№0116300041421000083 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

12.11.2021 04:38:22 (МСК)

№0116300041421000082 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

приобретение призов

106 615

Начальная цена

Размещено

20.10.2021 05:31:06 (МСК)

№0116300041421000073 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)