ЗАКУПКА №0116300039625000002
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по антитеррористическим и противопожарным мероприятиям в здании школы МБОУ "Батагайская СОШ" МР "Верхоянский район" РС (Я)
4 362 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 08:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2025 08:38:46 (МСК)
Заявки до
15.09.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по антитеррористическим и противопожарным мероприятиям в здании школы МБОУ "Батагайская СОШ" МР "Верхоянский район" РС (Я) | 41.20.20.180 | УСЛ ЕД | 1 | 4362597.6 | 4362597.6 |
| Итого | 4362597.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ВерхоянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41165-21184
Адрес электронной почты
ojaismo_verkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1409004800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678500, Саха /Якутия/ Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 678500, Саха /Якутия/ Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678500, Саха /Якутия/ Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 678500, Саха /Якутия/ Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7707455767
Почтовый адрес
677000, г. Якутск, ул. Орджоникидзе 20, офис 103
Место нахождения
127030, null Г.Москва 77, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории МР "Верхоянский район" Республики Саха (Якутия)
2 923 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:48:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 38 минут 24 секунды
№0116300039626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение 1 (одного) благоустроенного жилого помещения у лица, не являющегося застройщиком в пгт. Батагай Верхоянского района Республики Саха (Якутия), для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
1 851 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:31:57 (МСК)
№0816500000626013294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории МР "Верхоянский район" Республики Саха (Якутия)
2 923 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2026 08:48:59 (МСК)
№0116300039626000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для обеспечения ребенка-сироты
1 656 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 04:43:12 (МСК)
№0816500000626010571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для обеспечения ребенка-сироты
1 656 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:25:42 (МСК)
№0816500000626010107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение водного транспортного средства
9 565 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 12:15:45 (МСК)
№0116300039626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Текущий ремонт автомобильной дороги Муниципального значения "Яна - с. Осохтох" в Верхоянском районе Республики Саха (Якутия)
9 960 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 11:00:29 (МСК)
№0116300039625000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Текущий ремонт автомобильной дороги муниципального значения "Яна - с. Черюмче" в Верхоянском районе Республики Саха (Якутия)
12 586 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 10:59:37 (МСК)
№0116300039625000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
09.09.2025 10:49:18 (МСК)
№0116300039625000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)