ЗАКУПКА №0116300038825000013
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок
2 333 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 05:09:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2025 05:09:29 (МСК)
Заявки до
08.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок | 38.21.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2333938.13 | 2333938.13 |
| Итого | 2333938.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-23233
Адрес электронной почты
adm-iengra@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юхновец Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1434031444
Почтовый адрес
678996, Саха /Якутия/ Республика, Нерюнгри Город, Иенгра Село, 40 лет Победы Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 678996, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Иенгра с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
678996, Саха /Якутия/ Республика, Нерюнгри Город, Иенгра Село, 40 лет Победы Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 678996, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Иенгра с, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИРЯЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
143410963062
Почтовый адрес
678962, Республика Саха (Якутия) 14, Г. НЕРЮНГРИ, УЛ. ЧУРАПЧИНСКАЯ, Д. 19, К. 1, КВ. 7
Место нахождения
678962, Республика Саха (Якутия) 14, Г. НЕРЮНГРИ, УЛ. ЧУРАПЧИНСКАЯ, Д. 19, К. 1, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок
5 957 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 11:36:51 (МСК)
№0116300038825000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок
3 713 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 11:15:20 (МСК)
№0116300038825000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
8 615 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 07:39:07 (МСК)
№0116300038826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под мусорные баки
16 391 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 05:48:46 (МСК)
№0116300038826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту жилого фонда
60 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:38:58 (МСК)
№0116300038826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию модульной бани
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 22:02:45 (МСК)
№0116300038826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка угля
6 428 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 04:48:22 (МСК)
№0116300038825000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)