ЗАКУПКА №0116300017624000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерной техники для ЕДДС
113 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 03:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2024 03:50:16 (МСК)
Заявки до
31.10.2024 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | ВТ | 3 | 8659.21 | 25977.63 |
| Телевизор | 26.40.20.122 | ДЮЙМ | 1 | 56999.67 | 56999.67 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | М | 1 | 1560.44 | 1560.44 |
| тип | 26.30.11.190 | дБ | 1 | 13766.67 | 13766.67 |
| Тип | 26.40.51.000 | ДЮЙМ | 1 | 8000 | 8000 |
| Формат видеосъемки | 26.70.13.000 | " | 1 | 7630.33 | 7630.33 |
| Итого | 113934.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ПокровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41144-41373
Адрес электронной почты
zakupki@xangalas.ru
Ответственное должностное лицо
Теплых И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1431007771
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Покровск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 678000, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Покровск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Покровск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 678000, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Покровск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
140401727930
Почтовый адрес
677009, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 33
Место нахождения
677009, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 33,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресла офисного
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 04:02:37 (МСК)
№0116300017624000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в с. Октемцы в рамках реализации мероприятий общереспубликанского движения добрых дел "Моя Якутия в XXI веке"
6 223 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 09:30:12 (МСК)
№0816500000624020112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в с. Октемцы в рамках реализации мероприятий общереспубликанского движения добрых дел "Моя Якутия в XXI веке"
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 08:26:11 (МСК)
№0816500000624019958 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка кресла офисного
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 06:11:58 (МСК)
№0116300017624000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка мебели офисной
128 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 20:09:37 (МСК)
№0116300017624000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка кулеров напольных со встроенным холодильником
44 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 18:56:18 (МСК)
№0116300017624000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Проведение курсов повышения квалификации для психологов образовательных учреждений Хангаласского улуса по программе курса повышения квалификации «Профилактика аутоагрессивного поведения среди несовершеннолетних»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 18:18:07 (МСК)
№0116300017624000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бумаги А4 для отдела опеки и попечительства МР «Хангаласский улус»
33 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 05:29:28 (МСК)
№0116300017624000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка адресных папок
296 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:09:25 (МСК)
№0116300017624000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка ноутбука для ЕДДС
80 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 07:34:00 (МСК)
№0116300017624000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)