ЗАКУПКА №0116300008024000134
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бумаги для плоттера для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
4 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 10:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 10:18:13 (МСК)
Заявки до
27.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для плоттеров | 17.12.14.160 | М | 3 | 1426.67 | 4280.01 |
| Итого | 4280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Канцпроф"""
ИНН
1435223861
Почтовый адрес
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Место нахождения
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение и изготовление удостоверений народного дружинника
6 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:48:55 (МСК)
№0116300008024000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение универсальных подарочных сертификатов для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 08:58:46 (МСК)
№0116300008024000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка дорожных знаков для нужд Окружной Администрации ГО «Жатай»
88 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 10:51:18 (МСК)
№0116300008024000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение бензина для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
122 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 09:18:29 (МСК)
№0116300008024000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей, опекаемых детей в Городском округе "Жатай"
89 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 06:12:01 (МСК)
№0116300008024000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Изготовление и поставка буклетов для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
15 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 06:03:01 (МСК)
№0116300008024000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение пневматического очистителя и элементов питания для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
8 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 04:06:08 (МСК)
№0116300008024000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение универсальных подарочных сертификатов для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 08:55:59 (МСК)
№0116300008024000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение цветочных букетов для нужд Окружной Администрации ГО "Жатай"
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 08:25:09 (МСК)
№0116300008024000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение кабеля (витая пара) для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай" сфера ИКТ
5 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 07:55:53 (МСК)
№0116300008024000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)