ЗАКУПКА №0116300008024000123
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
3 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:00:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2024 10:00:23 (МСК)
Заявки до
18.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 25 | 136.66 | 3416.5 |
| Итого | 3416.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-924-8677006
Адрес электронной почты
jhatay@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
ИНН
1435038146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Жатай п, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Канцпроф"""
ИНН
1435223861
Почтовый адрес
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Место нахождения
677007, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, Красильникова, 8, ОКАТО: 98401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение деревянных фоторамок нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
7 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 10:38:52 (МСК)
№0116300008026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение деревянных фоторамок нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 08:35:49 (МСК)
№0116300008025000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
13 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 03:34:07 (МСК)
№0116300008025000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 09:44:39 (МСК)
№0116300008025000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 09:42:38 (МСК)
№0116300008025000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
15 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 04:11:58 (МСК)
№0116300008025000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение фоторамок для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
1 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 04:22:45 (МСК)
№0116300008024000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение канцелярских товаров для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
1 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 05:12:34 (МСК)
№0116300008024000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение Фотобумаги для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
2 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 04:38:00 (МСК)
№0116300008024000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Изготовление и поставка бейджей для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
3 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:17:18 (МСК)
№0116300008024000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)