ЗАКУПКА №0116300000325000087
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и изданию тиража юбилейной книги города Нерюнгри
4 162 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 05:32:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2025 05:32:30 (МСК)
Заявки до
11.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке и изданию тиража юбилейной книги города Нерюнгри | 58.11.50.000 | шт | 1500 | 2775.33 | 4162995 |
| Итого | 4162995 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-33746
Адрес электронной почты
garsalexa@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гарсия М. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
ИНН
1434031483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА"
ИНН
1435186578
Почтовый адрес
677008, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Вилюйский, дом 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству тротуаров к скверу Западный в ГП «Город Нерюнгри»
1 447 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 04:31:34 (МСК)
№0116300000325000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети на территории городского поселения «Город Нерюнгри»
10 735 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 05:17:53 (МСК)
№0116300000325000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту объекта культурного наследия «Памятник первостроителям города Нерюнгри» в ГП «Город Нерюнгри»
2 488 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 06:50:50 (МСК)
№0116300000325000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги АЯМ-промплощадка (уч.1) ул. Разрезовская на территории городского поселения «Город Нерюнгри» муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия)
29 135 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 03:39:21 (МСК)
№0116300000325000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по художественному оформлению фасада (художественная роспись мурала) многоквартирного жилого дома №47 по ул. Южно-Якутская в городе Нерюнгри
1 840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 07:04:44 (МСК)
№0116300000325000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок (вывоз и утилизация автомобильных покрышек(шин)) на территории городского поселения «Город Нерюнгри»
331 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 05:01:03 (МСК)
№0116300000325000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории жилых домов по пр. Мира, д. 19/1, д. 19/2, д. 21/1, д. 21/2 на территории городского поселения «Город Нерюнгри» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) в 2025 году
14 757 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 06:34:36 (МСК)
№0816500000625011034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории жилых домов по пр. Дружбы Народов, д. 29, д. 29/1, д. 29/2, д. 29/3 на территории городского поселения «Город Нерюнгри» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) в 2025 году
23 907 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 05:51:31 (МСК)
№0816500000625010957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории жилого дома по пр. Дружбы Народов, д. 13/1 на территории городского поселения «Город Нерюнгри» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) в 2025 году
5 201 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 09:04:15 (МСК)
№0816500000625010894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по художественному оформлению фасада (художественная роспись мурала) многоквартирного жилого дома №3 по пр. Мира в городе Нерюнгри
2 003 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 07:24:20 (МСК)
№0116300000325000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)