ЗАКУПКА №0116300000325000069
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и духовности им. А. С. Пушкина» г. Нерюнгри
2 739 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 10:28:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2025 10:28:34 (МСК)
Заявки до
30.05.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабель силовой с резиновой изоляцией | 27.32.13.110 | ММ2 | 0 | 313.33 | 31333 |
| Кабель установочный | 27.32.13.159 | ММ2 | 0 | 740 | 370000 |
| Тип | 26.40.51.000 | КГ | 0 | 38500 | 308000 |
| Тип | 26.40.51.000 | КГ | 0 | 147000 | 588000 |
| Высота | 26.40.51.000 | СМ | 0 | 5966.67 | 23866.68 |
| Номинальная нагрузка | 28.22.11.190 | КГ | 0 | 263333.33 | 1053333.32 |
| Напряжение питания | 28.22.11.190 | В | 0 | 196866.73 | 196866.73 |
| Дистрибьютор питания | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 72000 | 144000 |
| Тип разъёма | 26.30.30.190 | ШТ | 0 | 296.67 | 23733.6 |
| Итого | 2739133.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-33746
Адрес электронной почты
garsalexa@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Гарсия М. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" Г.НЕРЮНГРИ
ИНН
1434021608
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.14
Адрес электронной почты
garsalexa@mail.ru
Номер контактного телефона
7-41147-65773
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИЖЕГОРОДОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
143524657950
Почтовый адрес
677015, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ СЕМЕНА ДАНИЛОВА, Д. 9, К. 1, КВ. 9
Место нахождения
677015, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ СЕМЕНА ДАНИЛОВА, Д. 9, К. 1, КВ. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.03.2026 10:53:30 (МСК)
№0116300000326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" Г.НЕРЮНГРИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг интернет- провайдеров в 2026 году для нужд МБУК «Центр культуры и духовности имени А. С. Пушкина» г. Нерюнгри
1 612 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 04:00:18 (МСК)
№0116300000326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" Г.НЕРЮНГРИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по организации выступления артистов на мероприятии, посвящённом 50-летию г. Нерюнгри и Нерюнгринского района
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 05:46:53 (МСК)
№0116300000325000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" Г.НЕРЮНГРИ
Регион: Республика Саха (Якутия)