ЗАКУПКА №0116300000222000248
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для библиотек МКУ "МИБС".
502 000
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 08:14:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2022 08:14:29 (МСК)
Заявки до
19.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж библиотечный | 31.09.13.190 | ШТ | 22 | 14000 | 308000 |
| Стеллаж библиотечный | 31.09.13.190 | ШТ | 6 | 11000 | 66000 |
| Стеллаж библиотечный | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 6000 | 6000 |
| Стеллаж библиотечный | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 4000 | 4000 |
| Диван | 31.09.12.110 | ШТ | 2 | 35000 | 70000 |
| Диван | 31.09.12.110 | ШТ | 3 | 16000 | 48000 |
| Итого | 502000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41136-49778
Адрес электронной почты
ks@adm-mirny.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433022006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 48/А
Место нахождения
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 48/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОДАВКО ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА
ИНН
790100357265
Почтовый адрес
679016, Российская Федерация, ЕАО, г. Биробиджан, Проспект 60-летия СССР, д.16, а/я 189
Место нахождения
Автономная Еврейская 79, Город Биробиджан
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара- бибтехника для библиотек МКУ "МИБС"
214 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 05:48:18 (МСК)
№0316300028323000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
На разработку Дизайн-Проекта библиотеки №8 п. Айхал МКУ"МИБС" для участия в Национальном проекте "КУЛЬТУРА"
101 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 05:47:32 (МСК)
№0316300028323000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
На поставку офисной бумаги для библиотек МКУ "МИБС"
122 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 05:17:35 (МСК)
№0316300028323000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товара-на приобретение настольных игр для библиотек МКУ "МИБС"
314 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 05:14:42 (МСК)
№0316300028323000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг Централизованной охраны библиотек (объектов и помещений, оснащен-ных техническими средствами ГБУ) МКУ "МИБС"МО «Мирнинский район» РС (Я)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 06:32:02 (МСК)
№0316300028323000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Об оказании услуги «Предоставление выделенного доступа в Интернет на основе сети передачи данных
355 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 09:47:37 (МСК)
№0116300000223000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
На выполнение работ по текущему ремонту библиотеки 8 п. Айхал (ремонт канализации с электрообогревом).
272 308
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 11:33:27 (МСК)
№0316300028322000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
26.07.2022 10:37:52 (МСК)
№0316300028322000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение оргтехники для библиотек МКУ "МИБС"
155 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 09:41:39 (МСК)
№0316300028322000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товара ( изготовление установка баннеров) для МКУ "МИБС"
105 208
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 11:34:47 (МСК)
№0316300028322000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МО "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)