ЗАКУПКА №0116100003522000114
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по охране военизированным подразделением административных зданий Намского районного суда Республики Саха (Якутия)
2 657 164
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 10:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2022 10:22:10 (МСК)
Заявки до
12.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 5 | 531432.819 | 2657164.1 |
| Итого | 2657164.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-350259
Адрес электронной почты
usd.jak@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Сыромятников С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435101648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КАЛАНДАРИШВИЛИ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КАЛАНДАРИШВИЛИ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КАЛАНДАРИШВИЛИ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КАЛАНДАРИШВИЛИ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд районных (городских) судов Республики Саха (Якутия)
899 994
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 18:34:51 (МСК)
№0116100003522000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд районных (городских) судов Республики Саха (Якутия), Якутского гарнизонного военного суда
899 994
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 18:33:04 (МСК)
№0116100003522000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем помещений постоянного судебного присутствия Хангаласского районного суда Республики Саха (Якутия) в п. Мохсоголлох
107 500
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 09:47:09 (МСК)
№0116100003522000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Капитальный ремонт фасада здания постоянного судебного присутствия Мирнинского районного суда Республики Саха (Якутия) в г. Удачный
7 688 816
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 04:40:15 (МСК)
№0116100003522000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания и гаража Усть-Майского районного суда Республики Саха (Якутия)
1 122 100
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 04:23:05 (МСК)
№0116100003522000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту гаража Управления Судебного департамента в Республике Саха (Якутия)
244 500
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 02:55:39 (МСК)
№0116100003522000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания и гаража Мегино-Кангаласского районного суда Республики Саха (Якутия) в с. Майя
1 280 838
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 10:10:58 (МСК)
№0116100003522000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сервисному обслуживанию, технической поддержке узлов учета тепловой энергии в здании Мирнинского районного суда Республики Саха (Якутия)
76 216
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 04:48:09 (МСК)
№0116100003522000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Алданского районного суда Республики Саха (Якутия)
1 256 803
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 09:03:54 (МСК)
№0116100003522000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем помещений постоянного судебного присутствия Хангаласского районного суда Республики Саха (Якутия) в п. Мохсоголлох
129 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 10:03:11 (МСК)
№0116100003522000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)