ЗАКУПКА №0116100001024000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротехнических товаров для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
90 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 04:07:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 04:07:27 (МСК)
Заявки до
14.10.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | КГ | 35 | 673 | 23555 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | ММ | 12 | 1291.67 | 15500.04 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | ММ | 5 | 1537 | 7685 |
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | ММ | 10 | 487 | 4870 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 3 | 1008 | 3024 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 1 | 945.33 | 945.33 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 1 | 894.33 | 894.33 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 2 | 706.67 | 1413.34 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 4 | 712.67 | 2850.68 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 10 | 203.33 | 2033.3 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 2 | 172.67 | 345.34 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 7 | 203.67 | 1425.69 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 12 | 191.67 | 2300.04 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 7 | 1829.33 | 12805.31 |
| тип | 27.12.22.000 | ШТ | 3 | 1756.33 | 5268.99 |
| селективный | 27.12.22.000 | ШТ | 3 | 1775.33 | 5325.99 |
| Итого | 90242.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-422916
Адрес электронной почты
sud_rsya@sakhanet.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435042343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАГНИТ"
ИНН
5403041834
Почтовый адрес
630106, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зорге, 12А, 1, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630106, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зорге, 12А, 1, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
147 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 03:36:56 (МСК)
№0116100001025000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка электротоваров
147 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 03:15:34 (МСК)
№0116100001025000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники (в сфере ИКТ)
15 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 03:55:51 (МСК)
№0116100001024000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники (в сфере ИКТ)
35 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 03:54:35 (МСК)
№0116100001024000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники (в сфере ИКТ)
205 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 03:52:19 (МСК)
№0116100001024000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
34 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 03:17:45 (МСК)
№0116100001024000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
39 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 03:16:28 (МСК)
№0116100001024000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
30.10.2024 08:59:59 (МСК)
№0116100001024000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисной бумаги для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
150 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 03:28:13 (МСК)
№0116100001024000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка электротехнических товаров для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
19 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 04:08:02 (МСК)
№0116100001024000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)