ЗАКУПКА №0116100001024000038
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в административном здании Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 05:53:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2024 05:53:41 (МСК)
Заявки до
26.04.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в административном здании Верховного Суда Республики Саха (Якутия) | 95.22.10.243 | ШТ | 40 | 3000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-74112-422916
Адрес электронной почты
sud_rsya@sakhanet.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435042343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУРАШОВА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЫЧКИН ФЕДОР ЕГОРОВИЧ
ИНН
143519584457
Почтовый адрес
677009, г.Якутск ул. Клары Цеткин 12,
Место нахождения
- Саха /Якутия/ 14, - Якутск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в административном здании Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
104 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 03:44:41 (МСК)
№0116100001026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
3 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 03:50:56 (МСК)
№0116100001024000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 03:48:40 (МСК)
№0116100001024000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка светопрозрачных защитных кабин для залов судебных заседаний
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 04:15:39 (МСК)
№0116100001024000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисных металлических шкафов для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
12 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 04:11:43 (МСК)
№0116100001024000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по мытью фасадных витражей административного здания Верховного суда Республики Саха (Якутия)
251 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 04:01:18 (МСК)
№0116100001024000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
25.04.2024 03:59:48 (МСК)
№0116100001024000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по аттестации выделенных помещений Верховного Суда Республики Саха (Якутия) по защите информации
778 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 03:23:42 (МСК)
№0116100001024000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение средств защиты информации (в сфере ИКТ) для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
270 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 03:21:33 (МСК)
№0116100001024000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисной бумаги для нужд Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
827 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 04:31:31 (МСК)
№0116100001024000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)