ЗАКУПКА №0115100004820000008
Электронный аукцион
поставка шкафов электропекарных
264 335
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 09:34:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 09:34:07 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы пекарские | 28.93.15.127 | ШТ | 2 | 132167.26 | 264334.52 |
| Итого | 264334.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-390846
Адрес электронной почты
oto021@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рудакова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128017361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИМПЕРИАЛ"
ИНН
5257084428
Почтовый адрес
603116, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 11 , а/я №88, ОКАТО: 22401365000
Место нахождения
603116, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 11 , а/я №88, ОКАТО: 22401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧУВАШТОРГТЕХНИКА"
ИНН
2127322965
Место нахождения
428022, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЦИВИЛЬСКАЯ, 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
2466232258
Место нахождения
660022, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ДОМ 18, ПОМЕЩЕНИЕ П-1(ПОМ.12) КОМНАТЫ 60,61,62
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭШН КИТЧЕН"
ИНН
2130206574
Почтовый адрес
-
Место нахождения
428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 28, ЭТ/ПОМ/ОФ 3/12/321
Наименование
ООО "Альянс Торг Плюс"
ИНН
2130154460
Почтовый адрес
428022, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Декабристов, 18а, офис 206, ОКАТО: 97401368000
Место нахождения
428022, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Декабристов, 18а, офис 206, ОКАТО: 97401368000
Наименование
ООО «Холод-Сервис+»"
ИНН
1660128898
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420088; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Академика Губкина; Дом: 39/1;
Наименование
ООО "Таит-Стиль"
ИНН
5003073359
Почтовый адрес
142700, Российская Федерация, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, стр. А, ОКАТО: 46228501000
Наименование
ООО "Полаир-Техно РМ"
ИНН
1326223188
Почтовый адрес
430030, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Красина, дом 2, ОКАТО: 89401000000
Место нахождения
430030, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Красина, дом 2, ОКАТО: 89401000000
Наименование
ИП СМОЛЬНЯКОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
503213561063
Место нахождения
143040, Московская область, Одинцовский район, город Голицыно, улица Советская, дом 52, к. 3 кв. 6
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ и услуг (шкаф пекарский, шкаф расстоечный)
537 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 17:31:56 (МСК)
№0115100004825000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (шкаф пекарский)
106 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 18:04:27 (МСК)
№0115100004825000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Шкаф расстоечный)
94 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 18:03:43 (МСК)
№0115100004825000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товара (шкафы пекарские)
458 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 15:35:50 (МСК)
№0115100004824000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка шкафов электропекарных
256 567
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:19:34 (МСК)
№0115100004820000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка станков
1 499 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 08:50:52 (МСК)
№0115100004820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
продовольственное обеспечение ГОЗ ( поставка овсяных хлопьев "Геркулес")
186 200
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 11:56:47 (МСК)
№0115100004820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ ( пшено шлифованное высшего сорта)
957 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 11:41:03 (МСК)
№0115100004820000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка колод для рубки мяса
236 500
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 11:15:45 (МСК)
№0115100004820000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка тестомесильной машины
160 566
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 10:36:31 (МСК)
№0115100004820000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия