ЗАКУПКА №0115100004819000109
Электронный аукцион
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (закупка картриджей)
329 700
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 15:43:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 15:43:31 (МСК)
Заявки до
14.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 1258.67 | 62933.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 12 | 366 | 4392 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 1642 | 8210 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 713.33 | 2853.32 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 728 | 1456 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 14 | 547 | 7658 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 401 | 20050 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 767.33 | 2301.99 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 544.33 | 5443.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 657.68 | 3288.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 7 | 401.33 | 2809.31 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 70 | 989.67 | 69276.9 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 7 | 400 | 2800 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 684.33 | 3421.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 733.33 | 4399.98 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 33 | 367 | 12111 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 490.33 | 2451.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 404.67 | 16186.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 402.33 | 3620.97 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 25 | 678.33 | 16958.25 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 13 | 781.67 | 10161.71 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 543.33 | 4346.64 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 458.33 | 13749.9 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 858.33 | 17166.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 873.67 | 26210.1 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 543.67 | 3262.02 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 726.67 | 2180.01 |
| Итого | 329700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-390910
Адрес электронной почты
oto021@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128017361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛУДАНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
890502539677
Почтовый адрес
353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, а/я, а/я 73
Место нахождения
353460, 353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, М.Горького, 31, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Базис"
ИНН
2130084510
Место нахождения
428001, Российская Федерация, Чувашская Республика – Чувашия, Чебоксары, пр. М. Горького, 10
Наименование
ИП БАЛАНИН АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ИНН
212885251005
Почтовый адрес
428027, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, 9-ой Пятилетки, дом 30, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428027, Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 9-ой Пятилетки пр-кт, 30-418
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТОН СЕРВИС»
ИНН
7708275189
Наименование
"ООО ""Блоссом"""
ИНН
7719641831
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, Московская обл., Черкизовская Б., дом 20, строение 1, ОКАТО: 46000000000
Другие торги заказчика
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (поставка картриджей)
29 700
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 11:08:37 (МСК)
№0115100004821000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
50 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 16:04:48 (МСК)
№0115100004819000113 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
200 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:51:23 (МСК)
№0115100004819000119 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
150 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:50:31 (МСК)
№0115100004819000115 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
20 120
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:45:33 (МСК)
№0115100004819000117 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
400 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:43:00 (МСК)
№0115100004819000114 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
200 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:41:04 (МСК)
№0115100004819000112 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:33:10 (МСК)
№0115100004819000118 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (субпродукты)
135 346
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 15:09:42 (МСК)
№0115100004819000120 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам УИС
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 14:56:58 (МСК)
№0115100004819000116 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия