ЗАКУПКА №0115100004818000416
Электронный аукцион
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM для обеспечения функционирования СЭМПЛ)
453 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 16:23:00 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 453500 | 453500 |
| Итого | 453500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-390800
Адрес электронной почты
oto021@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьев Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128017361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "ВымпелКом"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 4, 529, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН"
ИНН
7812014560
Место нахождения
443080, Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 15
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Место нахождения
428000, г.Чебоксары, пр.Ленина д.2
Другие торги заказчика
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (услуги по предоставлению междугородней связи)
1 800
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 15:33:01 (МСК)
№0115100004818000466 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
11.12.2018 10:02:47 (МСК)
№0115100004818000464 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (услуги по предоставлению междугородной связи)
56 600
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 14:37:18 (МСК)
№0115100004818000433 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий ( услуги телефонии общего пользования (абонентская плата за предоставление внутризоновых телефонных соединений)
68 400
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 14:33:51 (МСК)
№0115100004818000432 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оплата понесенных расходов по оказанию медицинской помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы
92 167
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:25:32 (МСК)
№0115100004818000422 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Мясо свинины в полутушах 2 категории замороженное)
6 600 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:39:40 (МСК)
№0115100004818000415 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ)
356 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 08:48:27 (МСК)
№0115100004818000420 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (комплектующие для автоматизированных рабочих мест)
451 900
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:48:56 (МСК)
№0115100004818000419 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (услуги по предоставлению доступа к сети "Интернет")
348 400
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:25:31 (МСК)
№0115100004818000418 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (услуги по предоставлению сотовой радиотелефонной связи)
380 100
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:24:10 (МСК)
№0115100004818000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия