ЗАКУПКА №0115100004818000397
Закупка у ЕП
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (рыба сельдь соленая с головой)
5 425 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:08:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сельдь соленая или в рассоле | 10.20.23.122 | КГ | 35000 | 155 | 5425000 |
| Итого | 5425000 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-390846
Адрес электронной почты
oto021@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128017361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЭЛЬМЕНЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ИНН
3621005430
Почтовый адрес
196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д 7, оф 314
Место нахождения
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, ПР СЕВЕРНЫЙ, ДОМ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ и услуг (коммунальные услуги (отопление))
92 700
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 11:30:25 (МСК)
№0115100004818000407 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (коммунальные услуги (поставка газа))
890 694
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 11:13:21 (МСК)
№0115100004818000406 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (субпродукты)
207 412
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 11:05:37 (МСК)
№0115100004818000405 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (макаронные изделия)
559 400
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 14:18:51 (МСК)
№0115100004818000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (горячее водоснабжение КТ)
101 665
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 16:01:31 (МСК)
№0115100004818000403 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (теплоснабжение)
546 941
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 16:00:41 (МСК)
№0115100004818000402 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
20.11.2018 09:01:50 (МСК)
№0115100004818000401 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (рыба мороженная (путассу, минтай, сельдь))
18 331 200
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 11:05:24 (МСК)
№0115100004818000400 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
14.11.2018 09:48:07 (МСК)
№0115100004818000399 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (полуфабрикаты кулинарные рыбные мороженные)
7 293 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:09:27 (МСК)
№0115100004818000398 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия