ЗАКУПКА №0115100004419000008
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению почерковедческих экспертиз
751 667
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 15:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2019 15:44:29 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги юридические прочие | 69.10.19.000 | УСЛ ЕД | 11 | 68333.33 | 751666.63 |
| Итого | 751666.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-622735
Адрес электронной почты
hoz30@r21.nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Б. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ЧЕБОКСАРЫ
ИНН
2130000012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЗАРНАЯ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЗАРНАЯ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ЧЕБОКСАРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЗАРНАЯ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЗАРНАЯ, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Бюро научных экспертиз"
ИНН
2130178084
Место нахождения
428003, г. Чебоксары, ул. Энгельса, дом 2, пом. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
6315648928
Почтовый адрес
443080, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, ул Московское шоссе, 41, Региональный Деловой Центр, ОФИС 415
Место нахождения
443096, обл САМАРСКАЯ 63, г САМАРА, ул ДАЧНАЯ, 30, ОФИС 35
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Центр технических, товароведческих исследований и испытаний «Центрэкспертиза»
ИНН
7743155462
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 10:21:28 (МСК)
№0115100004419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
33 630
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 13:51:55 (МСК)
№0115100004419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.ЧЕБОКСАРЫ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия