ЗАКУПКА №0115100004120000041
Электронный аукцион
Приобретение права на использование (простой неисключительной лицензии) программного продукта "АИПСИН АнтиНаркотики" в сфере ИКТ
600 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 16:26:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 16:26:20 (МСК)
Заявки до
15.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241447
Адрес электронной почты
omirz_21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Столяров С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""БелХард Групп"""
ИНН
7718623903
Почтовый адрес
107564, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснобогатырская, 2, 4, ОКАТО: 45263552000
Место нахождения
107564, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснобогатырская, 2, 4, ОКАТО: 45263552000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения «АИПСИН АнтиНаркотики 2.0» (или эквивалент) в сфере ИКТ
1 042 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 11:15:16 (МСК)
№0115100004123000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программы для ЭВМ "Поисковая система SEUS" (или эквивалент) в сфере ИКТ
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 15:34:39 (МСК)
№0115100004123000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
18.05.2023 18:27:50 (МСК)
№0115100004123000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
25.11.2022 17:32:53 (МСК)
№0115100004122000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования лицензионным программным обеспечением 1С: Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (х86-64) в сфере ИКТ
86 400
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 17:31:19 (МСК)
№0115100004122000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение "1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест" в сфере ИКТ
360 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 17:27:27 (МСК)
№0115100004122000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение права на использование (простой неисключительной лицензии) программного изделия "Геоинформационная система "Оператор Версия 12" в сфере ИКТ
257 700
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 09:52:35 (МСК)
№0115100004121000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
16.11.2020 10:30:41 (МСК)
№0115100004120000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка расходных материалов для копировально-множительной техники и принтеров МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
122 107
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 11:55:15 (МСК)
№0115100004120000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Монтаж автоматической охранно-пожарной сигнализации в подразделениях МВД по Чувашской Республике и территориальных органах МВД России на районном уровне
552 474
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 10:09:35 (МСК)
№0115100004120000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия