ЗАКУПКА №0115100004119000131
Электронный аукцион
Поставка комплексного комплекта инструментов для проведения специальных проверок "Меридиан-СП" в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 11:04:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2019 11:04:59 (МСК)
Заявки до
01.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приборы прочие | 26.51.12.190 | КОМПЛ | 1 | 1050000 | 1050000 |
| Итого | 1050000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-241795
Адрес электронной почты
zakupka4421@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рипанова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
2128015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ К.МАРКСА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КРОНОС"
ИНН
7729785293
Почтовый адрес
119607, Российская Федерация, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 27, корп.2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119607, Российская Федерация, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 27, корп.2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по предоставлению доступа к сети Интернет МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
468 800
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 09:50:12 (МСК)
№0115100004119000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту нежилых зданий МВД по Чувашской Республике, расположенных по адресу: г. Шумерля, ул. Коммунальная, д. 2
1 532 033
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:14:10 (МСК)
№0115100004119000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка комплектующих (картриджи) для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
3 999 985
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 15:03:22 (МСК)
№0115100004119000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по предоставлению линии связи для организации передачи данных между административными зданиями МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
1 083 124
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:19:28 (МСК)
№0115100004119000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг на техническое обслуживание оргтехники, в том числе заправка картриджей для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
92 800
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 09:30:23 (МСК)
№0115100004119000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка комплектующих (картриджи) для нужд МВД по Чувашской Республике в сфере ИКТ
463 896
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 16:42:33 (МСК)
№0115100004119000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка автоматизированных рабочих мест для нужд МВД по Чувашской Республике в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
199 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 16:39:26 (МСК)
№0115100004119000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка серверов для нужд МВД по Чувашской Республики в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
1 827 837
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 16:35:40 (МСК)
№0115100004119000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.68
15 881 920
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 13:58:04 (МСК)
№0115100004119000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для ДНК экспертиз и исследований
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:02:49 (МСК)
№0115100004119000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия