ЗАКУПКА №0115100003826000060
Запрос котировок в электронной форме
На проведение технического осмотра транспортных средств (ДТО_тех)
41 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 18:58:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 18:58:07 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более 8 мест для сидения – легковые автомобили (М1) | 71.20.14.000 | шт | 6 | 1202.04 | 7212.24 |
| Специальные транспортные средства оперативных служб, автоэвакуаторы, транспортные средства с грузоподъемными устройствами, цистерны, цистерны для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов, фургоны, транспортные средства для перевозки пищевых продуктов (N2) | 71.20.14.000 | шт | 7 | 2512.03 | 17584.21 |
| Специальные транспортные средства оперативных служб, автоэвакуаторы, транспортные средства с грузоподъемными устройствами, цистерны, цистерны для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов, фургоны, транспортные средства для перевозки пищевых продуктов (N3) | 71.20.14.000 | шт | 6 | 2702.94 | 16217.64 |
| Итого | 41014.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-231189
Адрес электронной почты
zakupki@21.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Креппо А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128056868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ
ИНН
211400063672
Почтовый адрес
429421, с. Мусирмы Урмарского района, ул. Колхозная д.6
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н УРМАРСКИЙ, С МУСИРМЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, поставка и монтаж плавучей конструкции из модульных понтонов
14 525 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:16:37 (МСК)
№0115100003826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка масел и специальных жидкостей в рамках ГОЗ
573 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 21:54:04 (МСК)
№0115100003826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
29.05.2026 16:20:50 (МСК)
№0115100003826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
На закупку вещевого имущества (футболка-поло) (ДТО_вещ)
186 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:55:11 (МСК)
№0115100003826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия