ЗАКУПКА №0115100003823000085
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению и замене картриджей МФУ и принтеров в сфере ИКТ
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 16:26:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2023 16:26:06 (МСК)
Заявки до
01.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 217600 | 217600 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-231189
Адрес электронной почты
zakupki@21.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Казарез Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128056868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПЕРЕУЛОК ОГНЕБОРЦЕВ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРАЧКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
212905895025
Почтовый адрес
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, офис 101
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н АЛИКОВСКИЙ, Д САТЛАЙКИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению и замене картриджей МФУ и принтеров (в сфере ИКТ)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 16:17:07 (МСК)
№0115100003826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению и замене картриджей МФУ и принтеров в сфере ИКТ
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:52:24 (МСК)
№0115100003825000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению и замене картриджей МФУ и принтеров в сфере ИКТ
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:35:00 (МСК)
№0115100003825000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению и замене картриджей МФУ и принтеров в сфере ИКТ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:53:29 (МСК)
№0115100003824000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обслуживанию автоматики безопасности и регулирования котельной
245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 17:58:50 (МСК)
№0115100003824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по организации горячего питания(ДТО_прод)
1 204 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2023 12:15:07 (МСК)
№0115100003823000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка специальных жидкостей в рамках ГОЗ вне ГПВ
37 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 17:45:13 (МСК)
№0115100003823000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка масел и пластичных смазок в рамках ГОЗ вне ГПВ
891 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 17:42:00 (МСК)
№0115100003823000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение автомобильных пневматических шин
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 18:20:56 (МСК)
№0115100003823000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию и сопровождению справочно-правовой системы в сфере ИКТ
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 16:27:43 (МСК)
№0115100003823000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия