ЗАКУПКА №0115100003620000038
Электронный аукцион
Поставка масла моторного
39 245
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 18:07:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 18:07:15 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 6 | 4568.67 | 27412.02 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 2 | 5916.67 | 11833.34 |
| Итого | 39245.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-392053
Адрес электронной почты
prok10-1@21.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Геворкян В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128014498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Денисов Алексей Николаевич
ИНН
525600568834
Место нахождения
603147, ул.Веденяпина, д.32, кв.142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАБАДАРЯН ВАРДАН -
ИНН
771985021894
Наименование
Индивидуальный предприниматель Аулов Евгений Владиславович
ИНН
526209626069
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СНАБПРОМ НН"
ИНН
5259127596
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603057, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 48
Наименование
Индивидуальный предприниматель Масленников Александр Владимирович
ИНН
525204769872
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
6318025819
Почтовый адрес
443045, Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, пер. Ветлужский, 6
Другие торги заказчика
Поставка типографской продукции
210 911
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:48:31 (МСК)
№0115100003621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка офисной бумаги
498 520
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:23:25 (МСК)
№0115100003621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка электротоваров (Лампы светодиодные).
99 986
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 10:55:53 (МСК)
№0115100003621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка немаркированных конвертов
50 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 10:41:29 (МСК)
№0115100003621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
проведение послерейсового и предрейсовогомедицинского осмотра водителей транспортных средств
247 910
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 19:12:44 (МСК)
№0115100003620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
3 339 468
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 17:37:30 (МСК)
№0115100003620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка ГСМ в сети АЗС
2 149 530
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 17:27:42 (МСК)
№0115100003620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оказание услуг по поддержанию пропускного режима и охране имущества
1 033 680
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:51:14 (МСК)
№0115100003620000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оказание услуг по централизованному наблюдению комплекса технических средств охраны
1 481 973
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:39:01 (МСК)
№0115100003620000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка шкафов архивных металлических
83 600
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 18:22:06 (МСК)
№0115100003620000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия