ЗАКУПКА №0115100003618000126
Электронный аукцион
Поставка металлодетекторов арочных
250 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:34:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2018 15:34:51 (МСК)
Заявки до
19.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 27.90.20.120 | ШТ | 2 | 125000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-392074
Адрес электронной почты
prok10@cap.ru
Ответственное должностное лицо
Геворкян В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128014498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА К.МАРКСА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ИМПУЛЬС»
ИНН
1657248056
Почтовый адрес
420094, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Маршала Чуйкова, дом 2 блок Г, помещение 1004, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420094, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Маршала Чуйкова, дом 2 блок Г, помещение 1004, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр ЛНТ"
ИНН
7715583561
Место нахождения
123242, Российская Федерация, г Москва, ул Грузинская М., 20/13, стр. 1, офис 308
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А1"
ИНН
7802639362
Почтовый адрес
194223, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 14, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 142 КАБИНЕТ 411
Место нахождения
194223, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 14, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 142 КАБИНЕТ 411
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению типографской продукции
143 404
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 14:28:09 (МСК)
№0115100003618000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка компьютерной техники (АРМ)-закупка сфере ИКТ
1 260 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 14:26:43 (МСК)
№0115100003618000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
79 769
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 09:11:42 (МСК)
№0115100003618000134 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка типографской продукции
41 509
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 13:58:48 (МСК)
№0115100003618000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели для офисов
99 998
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 08:55:04 (МСК)
№0115100003618000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению восстановительного ремонта автомобиля после дорожно-транспортного происшествия (аварии)
192 600
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 17:02:22 (МСК)
№0115100003618000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцтоваров
26 153
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 16:03:35 (МСК)
№0115100003618000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка огнетушителей
25 680
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 16:02:36 (МСК)
№0115100003618000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка наборов автомобилиста
45 213
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:42:43 (МСК)
№0115100003618000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обновлению информационно-справочных баз данных ГАРАНТ (закупка в сфере ИКТ)
38 325
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:38:37 (МСК)
№0115100003618000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия