Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0115100003124000050

Аукцион в электронной форме

Канцелярские товары (папки - обложки картонные «Дело»)

84 375 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2024 09:43:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2024 09:43:18 (МСК)

Заявки до

20.12.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Папка - обложка картонная «Дело» 17.23.13.193 ШТ 7500 11.25 84375

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-240159

Адрес электронной почты

a79.slavrentev@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Лаврентьев С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

ИНН

2128014515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4

Документация

Победитель

Наименование

ИП БЫДАНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

121527561376

Почтовый адрес

424000, null Республика Марий Эл 12

Место нахождения

424000, null Республика Марий Эл 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.01.2026 19:20:46 (МСК)

№0115100003126000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.10.2025 16:40:54 (МСК)

№0115100003125000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

09.09.2025 00:09:18 (МСК)

№0115100003125000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

15.08.2025 15:43:19 (МСК)

№0115100003125000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

07.07.2025 08:29:50 (МСК)

№0115100003125000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

05.02.2025 08:45:14 (МСК)

№0115100003125000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

29.01.2025 17:22:54 (МСК)

№0115100003125000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Бумага для офисной техники белая

739 712 ₽

Начальная цена

Размещено

29.12.2024 21:04:54 (МСК)

№0115100003124000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Бумага для офисной техники белая

325 140 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2024 11:04:11 (МСК)

№0115100003124000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

12.12.2024 08:32:44 (МСК)

№0115100003124000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия