ЗАКУПКА №0115100003124000021
Аукцион в электронной форме
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
217 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 11:15:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2024 11:15:41 (МСК)
Заявки до
22.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда | 81.10.10.000 | МЕС | 2 | 108536.1 | 217072.2 |
| Итого | 217072.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-240159
Адрес электронной почты
a79.slavrentev@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьев С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128014515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
212712607760
Почтовый адрес
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, д. 1,к.1,кв.53
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г. ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
496 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 10:55:57 (МСК)
№0115100003126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
745 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 16:06:47 (МСК)
№0115100003125000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
192 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 17:23:17 (МСК)
№0115100003125000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
581 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 16:53:24 (МСК)
№0115100003125000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
386 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 17:12:00 (МСК)
№0115100003124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
105 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:06:29 (МСК)
№0115100003124000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
105 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 09:42:25 (МСК)
№0115100003124000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по комплексному обслуживанию помещений и прилегающей территории суда
316 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 09:49:57 (МСК)
№0115100003124000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Канцелярские товары (конверты почтовые)
150 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 11:16:36 (МСК)
№0115100003124000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
14.05.2024 11:16:07 (МСК)
№0115100003124000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия