ЗАКУПКА №0115100002518000070
Электронный аукцион
Услуги по содержанию в чистоте и санитарно-гигиеническому обслуживанию зданий, помещений и прилегающей территории к зданиям Дома Юстиции(Ленинский и Калининский районные суды г. Чебоксары), Московского районного суда г. Чебоксары и Новочебоксарского городского суда
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 18:24:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2018 18:24:31 (МСК)
Заявки до
06.06.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по общей уборке зданий | 81.21.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-300008
Адрес электронной почты
Konkurs_usd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2128026782
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ БАЙДУКОВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степанов Эдуард Анатольевич
ИНН
212808566145
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, 21 Чувашская республика, Чебоксары, 9 Пятилетки пр-кт, дом13, Квартира (офис) квартира 4
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Юлия"
ИНН
2130185042
Почтовый адрес
428027, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары, Эгерский б-р, дом 33 корпус Б, Квартира (офис) офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПГС-профи"
ИНН
2130144215
Место нахождения
428027, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект 9-ой Пятилетки, д. 2А, кв. 708
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
ИНН
2130109059
Место нахождения
429500, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н ЧЕБОКСАРСКИЙ, П КУГЕСИ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 13
Наименование
ИП Лобода Руслан Алексеевич
ИНН
212802602044
Место нахождения
428027, Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, пр. 9-ой пятилетки, д.15 корпус 1 офис (квартира) 44
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "С-Торг"
ИНН
2130081276
Почтовый адрес
, Россия, Чувашская республика, Чебоксары, Гагарина, 17 стр.2
Другие торги заказчика
Размещено
25.03.2025 10:27:49 (МСК)
№0115100002525000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
02.12.2024 11:18:31 (МСК)
№0115100002524000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
10.10.2023 08:51:54 (МСК)
№0115100002523000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
23.11.2021 08:18:46 (МСК)
№0115100002521000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по содержанию в чистоте и санитарно-гигиеническому обслуживанию зданий, помещений и прилегающей территории.
1 909 474
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 11:40:36 (МСК)
№0115100002521000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по содержанию в чистоте и санитарно-гигиеническому обслуживанию зданий
1 699 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:39:07 (МСК)
№0115100002520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
29.05.2020 10:21:51 (МСК)
№0115100002520000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по содержанию в чистоте и санитарно-гигиеническому обслуживанию зданий, помещений и прилегающей территории
1 788 600
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:17:05 (МСК)
№0115100002519000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.11.2018 09:32:30 (МСК)
№0115100002518000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
30.07.2018 14:09:24 (МСК)
№0115100002518000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия