ЗАКУПКА №0115100001218000040
Электронный аукцион
Техническое обслуживание и текущий ремонт систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
536 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 13:15:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2018 13:15:51 (МСК)
Заявки до
18.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы водопроводные взаимосвязанные | 43.22.11.130 | УСЛ ЕД | 12 | 44722.22 | 536666.64 |
| Итого | 536666.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-624752
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федоров Виталий Гаврилович
ИНН
212901321527
Место нахождения
428038, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г, Гражданская ул, 131, корпус 1 офис (квартира) 82
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ОЛИВАНОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
211160598583
Место нахождения
429566, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, Д КАРАБАШИ, УЛ ПОЛЕВАЯ, 3
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕНКЕР"
ИНН
2127319867
Место нахождения
428024, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР ГАРАЖНЫЙ, 4
Наименование
Григорьев Юрий Михайлович
ИНН
212909071068
Почтовый адрес
428009, Российская Федерация, Респ. Чувашская, г. Чебоксары, ул. Лебедева, 3, 79, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"
ИНН
2130144906
Место нахождения
428038, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р А.МИТТОВА, 39, ОФИС 36
Другие торги заказчика
Ежедневное техническое обслуживание, ремонт, эксплуатация и поддержание бесперебойной работы систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания суда
654 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 15:07:27 (МСК)
№0115100001224000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ежедневное техническое обслуживание, ремонт, эксплуатация и поддержание бесперебойной работы систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания суда
595 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:49:31 (МСК)
№0115100001222000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Техническое обслуживание и текущий ремонт систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания суда
480 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:31:56 (МСК)
№0115100001221000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Техническое обслуживание и текущий ремонт систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
558 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:39:43 (МСК)
№0115100001220000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Техническое обслуживание и текущий ремонт систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
540 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 09:11:13 (МСК)
№0115100001219000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий
165 737
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 15:12:47 (МСК)
№0115100001218000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ежедневному техническому обслуживанию, текущему ремонту, поддержанию бесперебойной работы систем обеспечения безопасности, охранной, пожарной сигнализации в здании суда
440 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 15:12:13 (МСК)
№0115100001218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования в здании суда
278 302
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 15:11:29 (МСК)
№0115100001218000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Техническое и оперативное обслуживание трансформаторной подстанции (ТП-598) и передаточных устройств (КЛ-6 кВ )
121 333
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 15:09:44 (МСК)
№0115100001218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов и ЛДСС (линейно-диспетчерской системы связи)
430 640
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 13:25:11 (МСК)
№0115100001218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия