Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0113100007526000042

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров

74 605 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:58:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:58:32 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 7 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 30 286.65 8599.5
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 см 1 4138.64 4138.64
длина намотки 13.94.12.190 пог. м 32 465.48 14895.36
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 32 60.39 1932.48
длина намотки 13.10.85.119 м 321 130.33 41835.93
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 45 71.18 3203.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ижевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3412-602659

Адрес электронной почты

a71.otebenkova@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Тебенькова О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

1831021058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5

Документация

docx
docx
2026 02 ГК хозтовары ч.2 запрет+преим
Размещено: 27.08.2026 09:58:32 (МСК)
docx
2026 03 Описание хозтовары ч.2
Размещено: 27.08.2026 09:58:32 (МСК)
xlsx
2026 01 НМЦК хозтовары ч.2
Размещено: 27.08.2026 09:58:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике