ЗАКУПКА №0113100007118000099
Запрос котировок
поставка шкафа морозильного низкотемпературного
223 200
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 08:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 4 | 55800 | 223200 |
| Итого | 223200 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-684646-1543
Адрес электронной почты
zhku2009@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1817000232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА МАРКИНА, ДОМ 87/А
Место нахождения
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА МАРКИНА, ДОМ 87/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА МАРКИНА, ДОМ 87/А
Место нахождения
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА МАРКИНА, ДОМ 87/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СнабСервис"
ИНН
1831132015
Почтовый адрес
РФ, УР, 426009, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 26, литер А, офис 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПоставщикЪ"
ИНН
1838014067
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д.6, оф.3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Камаинторг"
ИНН
1838015952
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д.6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр-Холод"
ИНН
1834050297
Почтовый адрес
426067, г. Ижевск, ул. Труда, 12-11
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для продовольственной службы
567 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:25:12 (МСК)
№0113100007126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка камер холодильных низкотемпературных и шкафа холодильного среднетемпературного
853 455
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 07:43:48 (МСК)
№0113100007119000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка масла сливочного в рамках государственного оборонного заказа
495 120
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:08:56 (МСК)
№0113100007118000107 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка мяса кур в рамках государственного оборонного заказа
496 713
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:05:32 (МСК)
№0113100007118000106 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка муки пшеничной в рамках государственного оборонного заказа
496 100
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:03:33 (МСК)
№0113100007118000105 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка муки пшеничной в рамках государственного оборонного заказа
499 140
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:01:28 (МСК)
№0113100007118000104 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка субпродуктов говяжьих 1,2 категории в рамках государственного оборонного заказа
6 873
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:52:10 (МСК)
№0113100007118000101 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка мяса свинины в тушах и полутушах в рамках государственного оборонного заказа; поставка субпродуктов свиных 1,2 категории в рамках государственного оборонного заказа
323 632
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:51:02 (МСК)
№0113100007118000103 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка субпродуктов свиных 1,2 категории в рамках государственного оборонного заказа; поставка мяса свинины в тушах и полутушах в рамках государственного оборонного заказа
539 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:50:00 (МСК)
№0113100007118000102 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка рационов питания вариант 2 для спецконтингента в рамках государственного оборонного заказа
333 500
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:48:59 (МСК)
№0113100007118000100 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика