ЗАКУПКА №0113100006026000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплекса мероприятий по аттестации объекта информатизации (одно автоматизированное рабочее место на базе ПЭВМ - АРМ) на соответствие требованиям безопасности информации в части защиты государственной тайны
269 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:52:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 10:52:03 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса мероприятий по аттестации объекта информатизации (одно автоматизированное рабочее место на базе ПЭВМ - АРМ) на соответствие требованиям безопасности информации в части защиты государственной тайны | 74.90.20.140 | УСЛ ЕД | 1 | 269400 | 269400 |
| Итого | 269400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-632226
Адрес электронной почты
izhevsk@gfs.ru
Ответственное должностное лицо
Конников Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ИЖЕВСКЕ
ИНН
1833004964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КОММУНАРОВ, 214
Место нахождения
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КОММУНАРОВ, 214
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ИЖЕВСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КОММУНАРОВ, 214
Место нахождения
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ КОММУНАРОВ, 214
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Агентство защиты информации"
ИНН
1831103906
Почтовый адрес
426072, Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск, г, 40 лет Победы ул, 146, Квартира (офис) 3,4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ГСМ (бензин автомобильный) 2026
287 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 20 минут 17 секунд
№0113100006026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ИЖЕВСКЕ
Регион: Удмуртская Республика