ЗАКУПКА №0113100005126000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоек для презентационного оборудования
57 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:08:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:08:18 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стойка для презентационного оборудования | 31.09.11.120 | дюйм | 2 | 28882.67 | 57765.34 |
| Итого | 57765.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-660815
Адрес электронной почты
vs.udm@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Лепихина О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
1835048685
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, 274
Место нахождения
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, 274
Место нахождения
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 274
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
183210112380
Почтовый адрес
42606, Удмуртская республика, город Ижевск, ул.Баранова дом 68, кв.62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
26 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:33:38 (МСК)
№0113100005126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика
Поставка канцелярских товаров
56 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:32:48 (МСК)
№0113100005126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования в здании Верховного Суда Удмуртской Республики
221 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:30:07 (МСК)
№0113100005126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика
Поставка кабельной продукции для монтажа системы видеоконференцсвязи (закупка, не относящаяся к сфере ИКТ)
24 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:29:44 (МСК)
№0113100005126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика
Поставка кабельной продукции для монтажа системы видеоконференцсвязи (закупка, не относящаяся к сфере ИКТ)
24 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:09:05 (МСК)
№0113100005126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика