ЗАКУПКА №0112200000826003997
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение лекарственных препаратов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Республиканского центра ветеринарии»
126 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:36:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:36:55 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 38 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 14813.33 | 7406.67 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 2612.67 | 3135.2 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 945 | 472.5 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 906.67 | 725.34 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1074.67 | 1612.01 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 849.67 | 84.97 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 3542.67 | 354.27 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 3918 | 391.8 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1521.33 | 152.13 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 928.33 | 92.83 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 27376 | 2737.6 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 9783.33 | 489.17 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 404 | 40.4 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 449 | 44.9 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 921.67 | 46.08 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 119816.67 | 3594.5 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 670 | 33.5 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 12929.33 | 1292.93 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 512.669 | 25.63 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 2479.33 | 247.93 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 56051.83 | 1121.04 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 21290.67 | 1490.35 |
| тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 14966.67 | 4490 |
| тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 14764 | 3691 |
| тип | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 0 | 491.33 | 1473.99 |
| тип | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 0 | 494.67 | 494.67 |
| тип | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 0 | 474 | 474 |
| тип | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 0 | 494.67 | 494.67 |
| тип | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 0 | 387.33 | 387.33 |
| тип | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 0 | 9287.17 | 9287.17 |
| тип | 20.59.52.191 | УПАК | 0 | 1135.33 | 1135.33 |
| тип | 21.10.60.196 | ФЛАК | 0 | 1783.33 | 3566.66 |
| тип | 21.10.60.196 | УПАК | 0 | 8685 | 8685 |
| тип | 20.59.52.140 | см[3*]; мл | 0 | 8853.33 | 1770.67 |
| тип | 20.59.52.199 | НАБОР | 0 | 14962.67 | 14962.67 |
| тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 13000 | 1300 |
| Тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 11133.33 | 1113.33 |
| тип | 20.59.52.199 | шт | 0 | 15546.67 | 15546.67 |
| тип | 20.59.52.140 | НАБОР | 0 | 5928.67 | 5928.67 |
| Тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 12800 | 1280 |
| тип | 20.59.52.140 | кг | 0 | 12994.67 | 3248.67 |
| тип | 20.15.10.110 | кг | 0 | 551.33 | 771.86 |
| тип | 20.13.24.122 | кг | 0 | 623.33 | 1121.99 |
| тип | 20.13.24.112 | кг | 0 | 549.67 | 989.41 |
| тип | 20.14.32.121 | кг | 0 | 663.33 | 663.33 |
| тип | 20.15.10.130 | кг | 0 | 346.67 | 312 |
| тип | 20.14.63.110 | кг | 0 | 4464.67 | 3125.27 |
| тип | 20.14.24.119 | кг | 0 | 2942.67 | 2942.67 |
| тип | 20.13.52.110 | кг | 0 | 414 | 414 |
| тип | 20.14.22.117 | кг | 0 | 2760.67 | 2208.54 |
| тип | 20.13.61.130 | кг | 0 | 745.33 | 1490.66 |
| тип | 24.43.22.000 | кг | 0 | 3009.33 | 300.93 |
| тип | 20.15.51.000 | кг | 0 | 274.67 | 274.67 |
| тип | 08.93.10.130 | кг | 0 | 460 | 4600 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 1422 | 711 |
| тип | 20.15.60.000 | кг | 0 | 836.33 | 418.17 |
| тип | 20.13.24.150 | кг | 0 | 995 | 39.8 |
| тип | 20.59.52.194 | кг | 0 | 14946.67 | 1494.67 |
| Итого | 126801.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иргит А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУВИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН
1701036984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ШАГОНАРСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
tuv.vetlaboratoriya@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39422-54003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике