Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003981

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение расходных материалов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Управлении ветеринарии г. Кызыла»

40 123 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 04:32:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 04:32:04 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 56 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
тип 21.20.10.243 УПАК 0 455.28 4552.8
тип 21.20.10.243 УПАК 0 471.67 4716.7
тип 21.20.10.169 см[3*]; мл 0 260.01 2600.1
тип 21.20.10.169 см[3*]; мл 0 299.66 2996.6
обьем 20.14.71.181 см[3*]; мл 0 598.42 5984.2
обьем 20.14.71.181 см[3*]; мл 0 157.69 1576.9
тип 21.20.23.192 г 0 287.87 5757.4
тип 21.20.10.240 г 0 40.17 2811.9
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 шт 0 451.93 4519.3
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 м 0 413.47 2067.35
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 м 0 507.95 2539.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ Г. КЫЗЫЛА"

ИНН

1701037723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ ОЮНА КУРСЕДИ, Д. 6

Адрес электронной почты

Vika_on79@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-29511

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

zip
упр вет.zip
Размещено: 03.09.2026 04:32:04 (МСК)
docx
Тех.задание расходники.docx
Размещено: 03.09.2026 04:32:04 (МСК)
docx
Проект контракта (4) (1).docx
Размещено: 03.09.2026 04:32:04 (МСК)
xlsx
НМЦК расходники.xlsx
Размещено: 03.09.2026 04:32:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике