Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003977

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение расходных материалов для медицинского применения 2026 год для нужд ГБУ "Тувинская ветеринарная лаборатория"

11 919 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:13:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:13:29 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 58 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 32.99.59.000 см[3*]; мл 0 35.13 3513
Тип 20.59.52.194 НАБОР 0 8406 8406

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Монгуш А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУВИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

ИНН

1701036984

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ШАГОНАРСКАЯ, Д.3

Адрес электронной почты

tuv.vetlaboratoriya@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-54003

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rar
пробирка набор дисков.rar
Размещено: 02.09.2026 13:13:29 (МСК)
docx
Тех.задание (5).docx
Размещено: 02.09.2026 13:13:29 (МСК)
docx
Проект контракта (с ОИК).docx
Размещено: 02.09.2026 13:13:29 (МСК)
xls
Копия ОНМЦК 11919.xls
Размещено: 02.09.2026 13:13:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:36:55 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 58 минут 6 секунд

№0112200000826003997 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУВИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Республика Тыва