Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003958

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поставке сертификатов на оказание услуг по мониторингу инцидентов информационной безопасности и подключению к Государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА)

3 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 04:40:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 04:40:18 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 0 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по мониторингу инцидентов информационной безопасности и подключению к Государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА) 62.09.20.190 УСЛ ЕД 0 3100000 3100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701050668

Почтовый адрес

667003, Респ Тыва, г Кызыл, ул Кечил-оола, дом 2, строение а

Адрес электронной почты

medstat@tuva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22218

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + запрет.docx
Размещено: 02.09.2026 04:40:18 (МСК)
docx
проект госсопка.docx
Размещено: 02.09.2026 04:40:18 (МСК)
docx
тз госсопка.docx
Размещено: 02.09.2026 04:40:18 (МСК)
xlsx
нмцк госсопка.xlsx
Размещено: 02.09.2026 04:40:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 05:46:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 0 минут 7 секунд

№0112200000826003959 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва