ЗАКУПКА №0112200000826003945
Запрос котировок в электронной форме
Организация перевозки к местам отдыха детей из числа КМНС в детских учреждениях (лагерях)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:58:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:58:26 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 32 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| обеспечение отдыха детей из числа КМНС в оздоровительных учреждениях (лагерях)» | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 10000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-245-35
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Донгак Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ И.Г.САФЬЯНОВА" РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701045347
Почтовый адрес
667005, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Кочетова, дом 135
Адрес электронной почты
1995.2007@mail.ru
Номер контактного телефона
7-913345-6776
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике