ЗАКУПКА №0112200000826003944
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов (шифер) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год
98 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:10:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:10:45 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 минуты 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 23.65.12.110 | мм | 0 | 893.33 | 98266.3 |
| Итого | 98266.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1701049006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46
Адрес электронной почты
mineconomist@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-21177
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение одежды сцены в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год
1 162 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:47:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 минуты 53 секунды
№0112200000826003965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва