ЗАКУПКА №0112200000826003384
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов (краски для лаборатории на 2026 год) лот 3 для нужд ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер"
36 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:12:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:12:40 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.194 | УПАК | 0 | 20593.22 | 15444.92 |
| Назначение | 20.59.52.194 | УПАК | 0 | 20684.54 | 20684.54 |
| Итого | 36129.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иргит А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1701009363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, Д.159
Адрес электронной почты
ptdrt@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-60605
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производственному контролю на 2026 года для нужд филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Барун-Хемчикском кожууне (повторно)
100 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:35:00 (МСК)
№0112200000826003564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по производственному контролю на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" (повторно)
172 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:34:41 (МСК)
№0112200000826003563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по поставке сертификатов технического сопровождения средств защиты информации на 2026 год (повторная закупка)
9 354 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:47:42 (МСК)
№0112200000826003506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Республика Тыва
Поставка для клинико-диагностической лаборатории (реагенты) для имеющего анализатора у Заказчика "ERBA-200" на 2026 год
353 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:10:00 (МСК)
№0112200000826003466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Поставка для клинико-диагностической лаборатории (Адаптер к штативу для пробирок к прибору/ анализатору ИВД) для имеющего анализатора у Заказчика ERBA - 200
4 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:53:03 (МСК)
№0112200000826003458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Поставка для клинико-диагностической лаборатории (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы) для имеющего анализатора у Заказчика ERBA -200
39 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:33:52 (МСК)
№0112200000826003456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по производственному контролю на 2026 года для нужд филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Барун-Хемчикском кожууне
100 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:15:48 (МСК)
№0112200000826003405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по производственному контролю на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер"
172 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:15:30 (МСК)
№0112200000826003406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по производственному контролю на 2026 года для нужд филиала ГБУЗ РТ "Противотуберкулезный диспансер" в Тандинском кожууне
184 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:42:52 (МСК)
№0112200000826003399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва
Приобретение реагентов диагностических (для имеющегося анализатора Mindray BS) на 2026 года для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"
11 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:33:30 (МСК)
№0112200000826003395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Тыва