Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003318

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение путевок на третий сезон 2026 год 50 штук (Эрзинский район)

938 810 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:40:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 10:40:41 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое задание 85.41.99.100 шт 0 18776.2 938810

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

1701033126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КОЧЕТОВА, ДОМ 155

Адрес электронной почты

ekonom.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-30599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
ЗК (Детский отдых + ОПЫТ) .docx
Размещено: 09.07.2026 10:40:41 (МСК)
docx
Проект контракта (51).docx
Размещено: 09.07.2026 10:40:41 (МСК)
docx
Тех.задание (1).docx
Размещено: 09.07.2026 10:40:41 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫРГЫС ИДАМА СЕЛА НАРЫН ЭРЗИНСКОГО КОЖУУНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1707002036

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668384, Тыва Респ, Эрзинский р-н, Нарын с, УЛ ЧАА-СУУР, Д. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 04:45:47 (МСК)

№0112200000826003315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.07.2026 04:44:17 (МСК)

№0112200000826003316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.08.2026 04:38:20 (МСК)

№0112200000826003659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.07.2026 04:47:02 (МСК)

№0112200000826003511 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.07.2026 04:41:59 (МСК)

№0112200000826003533 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2026 07:01:56 (МСК)

№0112200000826003409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2026 04:44:06 (МСК)

№0112200000826003403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2026 06:41:36 (МСК)

№0112200000826003345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.07.2026 09:52:37 (МСК)

№0112200000826003328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва