Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003155

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кронштейна под светильником для уличного освещения

159 666 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 06:35:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 06:35:16 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кронштейн однорожковый оцинкованный для консольных и подвесных светильников, высота 1500 мм, вылет 1500 мм 25.99.29.190 шт 0 798.33 159666

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1711000948

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668010, Тыва Респ, Бай-Тайгинский р-н, Тээли с, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДВЛД. 19

Адрес электронной почты

buleresh@bk.ru

Номер контактного телефона

7-39442-21205

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
1 Приложение ЗК (преим.).docx
Размещено: 29.06.2026 06:35:16 (МСК)
docx
проект контракта кронштейн.docx
Размещено: 29.06.2026 06:35:16 (МСК)
docx
Техзадание кронштейн.docx
Размещено: 29.06.2026 06:35:16 (МСК)
xlsx
НМЦК кронштейн.xlsx
Размещено: 29.06.2026 06:35:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХОМУШКУ АЙСЛАН АНДРЕЕВИЧ

ИНН

171201838137

Почтовый адрес

668047, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ, АКСЫ-БАРЛЫК, С. АКСЫ-БАРЛЫК, УЛ. САЙ-ХОНАШ, Д. 9, КВ. 1

Место нахождения

668047, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ, АКСЫ-БАРЛЫК, С. АКСЫ-БАРЛЫК, УЛ. САЙ-ХОНАШ, Д. 9, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 13:14:59 (МСК)

№0112200000826003330 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва